Уважаемые эксперты как вернуть деньги за несуществующие услуги? В предверии нового года мы все как дети верим в маленькое чудо. Что еще есть капли совести и люди не все шарлотаны. Наверное было бы - вопрос №1769916

лучше потратить эти деньги на подарок ребенку… очередной урок советской действительности. Люди в такие места звонят и пишут в минуты особой отчаянности… ну что поздравляю всю вашу команду с большим понятием Человек!!! Как странно, что на заработанные таким образом деньги вы все пойдете в мир искать врачей, учителей, юристов… и почему то ждать что к вам то должны по другому, хорошо? И все ж вера в чудо. А вдруг кто то еще помнит, что он Человек? Верните, пожалуйста, деньги.
23.12.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Напишите эксперту лично — это первое.
Если услуга не была оказана, есть арбитраж, в который Вы можете обратится и Вам скорее всего вернут деньги.
Если Вы задали платный вопрос и Вас не устроили ответы или Вам не ответили, ка кбыло обещанно при создании вопроса, — несколько экспертов в течении пары часов — обратитесь в поддержку и Вам вернут деньги.
Опишите, пожалуйста, Вашу проблему в письме подробно и отправьте через форму обращения в службу поддержки и Вам обязательно подскажут решение.
Это всё описывается в пользовательском соглашении.
И конечно, деткам подарки надо делать.
С Наступающим Вас.
30.12.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Полнолуние
500 p
23 ответа
07.10.14
4 ответа
15.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store