Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вести себя в следующей ситуации: У нас была очень крепкая дружба с подругой( я доверяла ей все тайны, делилась с ней обо всём она также, мы дружили семьями) но - вопрос №1770263

потом что то пошло не так, не понимаю что. Я поступила учится, меня повысили не много в должности и вот после этого я стала замечать её отстраненность от меня. Потом до меня стали доходить слухи, что я якобы зазналась, изменилась и т.д. но я какой была такой и осталась! Я хотела поговорить с ней на чистоту и выяснить что случилось, но не могу (не понемают почему) решиться. Мы просто перестали близко общаться, я ей перестала звонить, но она сама звонила периодически, но говорить то особо уже было не о чем. И вот сейчас она передала мне через знакомых, что ей надоело за мной бегать, что я ей не звоню, в гости к ней не хожу, хотя она правда звала, и что она на меня обиделась. Вообщем я оказалась виноватой, хотя она сама начала все это, перестала со мной общаться, говорила про меня какие то сплетни. Как мне быть, может я что то делала не так, я очень хорошо к ней отношусь, спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина