"язык используемый в меню и диалогах отсутствует" ne mogu izmenit iazik win xp bez etovo punkta shto delat kak evo vkluchit - вопрос №1770709

«язык используемый в меню и диалогах отсутствует» ne mogu izmenit iazik win xp bez etovo punkta shto delat kak evo vkluchit

Ответы

Здравствуйте .
gio!
Вам уже пора переходить с Win XP на Win 7, уже много проблем с старыми версиями Windows.