от хула-хупа растет пресс или именно убирается и худеет животик? - вопрос №1770787

Лучший ответ по мнению автора

Hula Hoop, или Обруч Массажный, используется как тренажёр для уменьшения и массажа талии, живота и бёдер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! От хулахупа пресс не растёт его действие на талию и бедра! И ещё это своего рода массаж! Что тоже полезно, само по себе! Если хотите подтянуть талию то вместе с обручем можете использовать крутящийся диск! Лежачий на полу тренажёр! Становитесь на него и делаете повороты в одну сторону и другую! Очень хороший тренажёр для талии!