У меня iPhone 5s. Необходимо снимать видео с помощью монопода. Проблема в том, что снимать придется на улице, где много ненужных шумов со стороны... - вопрос №1770790

(автомобили, ветер и тд). Вопрос: можно ли решить проблему с помощью Bluetooth гарнитуры? Будет ли звук на видео записываться через микрофон расположенный на ней?

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо подбирать программное обеспечении под Bluetooth гарнитуры....
Здесь не угадаешь.
Здравствуйте .
Есть гарнитуры с подавлением шумов .
Вбирайте для своего телефона по финансовым возможностям.