Добрый день! Что лучше ботокс для волос или креатиное выпрямление? - вопрос №1770874

Длинные густые волосы, пушистые, лезут, очень тяжело причесывать. Корни подкрашиваю. С распушеными волосами почти не хожу, т.к очень тяжело их уложить. Вот задумываюсь попробовать что -то для волос. Что посоветуете? Может посоветуете спец. маски или бальзамы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
от ботокса эффект намного лучше но и процедура несколько дороже как правило
По мнению автора лучший ответ отсутствует.