IPhone 5s. При подключении наушников (любых, дело точно не в наушниках, а в разъеме) звук песен и тд как будто эхом.Как исправить? - вопрос №1771144

Если чуть вынуть штепсель из разъема, то звук нормальный, но контакт очень слабый.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить настройки.
1 — возможно включен какойто эффект звука
2 — при прослушивании музыки выключить микрофон
Здравствуйте .
А Вы прошивку не меняли, не обновляли в телефоне ?
  Скорее всего причина в прошивке .
Или смотрите в настройках звука  аппарата функция Включения / отключения фильтра подавление помех, так же выбирайте выбор частоты Автоматически, если Вы используете наушники через флеш плеер, то там тоже в настройках есть вкл фильтр, или Эквалайзер. Подавление Эхо тоже есть.
И бывает так, что при подкл.наушников радио вкл.автоматически.
И ЭХО Вы слышите оттуда.