Здравствуйте!Вопросы:Что его друг имел ввиду под "ну короче он сказал нет" ?И как мне быть с тем что я боюсь отношений,ни кого не подпускаю ближе к себе" ?Стоит ли воспользоваться советом знакомого ? - вопрос №1771207

Мне 21 год, серьезных отношений ни когда не было.Еще в классе 7 я была влюблена в одного мальчика, учились вместе.Он пробовал оказывать мне знаки внимания, ну и еще нескольким девочкам, но я всегда пыталась ударить его… маленькая еще тогда была.Как то пробовала ему признаться в своих чувствах, но делала это не так… и он не понимал что я хотела сказать ему.В итоге не помню что тогда я сказала, но мы разругались, он меня матом покрыл… ну и я его тоже.После чего занес в черный список в соц.сети на пару лет, потом вынес через года 2-3 оттуда.С тех пор прошло 5-6 лет, а я до сих пор к нему не равнодушна и не знаю что с этим поделать.Так вот он длительное время заходил ко мне на страничку в соц.сети и ставил лайки на мои фотки.Добавилась к нему как-то в друзья, но он не добавил, а спросил «зачем добавилась?», я у него спросила «зачем на фотки лайки ставит»… он ответил «что ему понравились мои фотки».Потом некоторое время спустя я задала на аск.фм анонимный вопрос его другу,«встречается ли тот кто мне нравится с кем нибудь», его друг попросил ему в личку написать, я написала, но только под фальшивой страницей.Мы по переписывались и со слов его друга «он догадался кто ты, он рассказал мне что вы учились в одной школе и ты за ним бегала» и потом добавил «нНу короче он сказал нет». Страницу ту удалила.В итоге он еще больше стал лайков ставить.Проверяла страницы других девченок, так много лайков как мне он ни кому не ставил".Вот совсем недавно он предложил мне встретиться погулять, я с ним встретилась.Он начал делать мне комплименты на счет того как я изменилась, стала красивой.Идем значит такие, болтаем о разном… рассказываем как вообще проводим свое свободное время, об интересах.Раньше я с ним не особо общалась.Я ему сказала что очень люблю готовить, на что он начал меня расспрашивать умею ли я это или это готовить… в итоге говорит «выходи за меня замуж»… я ни чего не ответила, ибо как то странно звучат слова на первом свидании.Потом разговорились с ним и он говорит такой «надеюсь у тебя нет детей, а то вот бы новость была»… при этом голос мне показался слегка взволнованным и расстроенным, позже он сказал что не хочет в армию и т.д… и снова такой говорит «выходи за меня замуж, распишемся, буду говорить всем что у меня жена дома беременная».Когда мы собирались расходиться мы еще посидели на лавочке, он меня расспрашивал о том что я предпочитаю из фруктов… и обещал мне в следующий раз купить шоколадку.Потом проводил до дома, но не поцеловал… видимо постеснялся или потому что я от него чуть дальше отошла, так как начала волноваться.Предложил еще встретиться, я согласилась.Обменялись телефонами, он мне позвонил в назначенный мною день.Но свидание сорвалось, так как был дождь на улице… он спросил меня «идем или нет»… я сказала «ну давай тогда в следующий раз»… он назначил мне день, но я в этот день не смогла так как на похороны нужно было, в итоге пришлось еще раз перенести встречу… он согласился перенести. Уже прошел почти целый месяц, а он всего лишь один раз написал мне «привет», ответила ему на следующий день… но он уже неделю молчит, даже не открыл его. Еще в классе 7 какая то девочка из нашего класса спросила «почему ты ни с кем не встречаешься», на что он мне ответил «если бы мне действительно кто то нравился я бы предложил встречаться»Не знаю что и делать.С другими не получается начать отношения, а если и начинаю встречаться… то ищу повод для расставания, так как у меня чувства к моему однокласснику… даже не побоюсь сказать громкого слова «люблю»… ведь это действительно так.Постоянно мысли об этом человеке и от этого только больнее.Ах да, один знакомый от которого все девушки без ума… короче говоря бабник, как-то посоветовал,«раз он тебе нравится предложи ему переспать… а там уже поймешь подходите вы друг другу или нет и будите ли вы вместе».Не знаю что будет дальше, но иногда подумываю над советом друга… с другими не хочу, не чувствую к ним доверия.Другие парни обычно задают вопросы подобные этим «а ты на этом фото в нижнем белье что ли ?»,«у тебя такая попка прям ммм»,«надеюсь мне удастся заслужить, чтобы увидеть тебя в нижнем белье» и т.д.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы желаете продолжить отношения с молодым человеком, то позвоните ему сами. Вы же обменялись телефонами. Ничего не бойтесь. Уверенным бодрым голосом позвоните, узнайте, как у него дела, скажите, что готовы встретиться. Вы несколько раз переносили встречу и, возможно, парень просто думает, что Вы не хотите больше видеться. Удачи Вам! Уверенности в себе, счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам надо повзрослеть и научиться выстраивать отношения с мужчинами, изменив в корне свое поведение — это ГЛАВНАЯ ВАША ПРОБЛЕМА, а не та, о которой Вы пишите. Парень пока не готов к отношениям или еще, есть другие причины. Вам парни изначально задают вопросы, которые не предполагают серьезных отношений. На вопрос ПОЧЕМУ ТАК? Можно ответить только, сделав детальный анализ Вашей жизни и тогда уже рекомендовать Вам, как в целом изменить себя, как личность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!