нотальные карты - вопрос №177213

Уважаемые психологи, подскажите. стоит ли верить нотальным картам. или это прсто давление на психику человека. установка для того чтобы направить его на правильный путь? и человек сам в силах создать своё будущее по своем желанию

Ответы

Добрый вечер, Ира!

Верить или не верить натальным картам, зависит от Вас. Лично я предпочитаю верить с себя, в свои силы, возможности, немножко рассчитывая на удачу, и стараюсь строить своё будущее по своему желанию, чего и Вам желаю, тогда и с любимым все станет гораздо понятней и яснее. Удачи Вам и всех благ, тёзка. Ирина.

Ирина, здравствуйте!

Вы хотите воспринимать натальную интерпритацию как сценарий своей жизни.Тогда вы видимо верите что есть кто-то кто знает решает вместо вас. Все от судьбы говорят лишь те кто не приложил усилий не справляся с трудностями, не преодолевал испытания. Психологическое развитие и рост, ощущение своих потребностей и отвественность за них.Помогут вам прожить именно свою жизнь.

С уважением.