Приворот - вопрос №177241

Здравствуйте дорогие эскперты

помогите пожалуйста определить кто н амужчину сделал приворот и когда примерно это было, а еще лучше скажите как его снять. МУЖЧИНУ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР 15.11.87

Дополнение автора от 08.01.12 16:49:50

Саша

Дополнение автора от 08.01.12 16:51:52

Про приворот… можт ли мужчина поменять всю свою жимзнь за 7 часов сна, встать с совсем другой головой и сделать больно самым близким. возненавидеть их… ?Саша

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка — светлые волосы длиной примерно до плеч, немного склонна к полноте, по возрасту старше мужчины. Были отношения или интерес с его стороны. Делала, скорее всего, сама, привязки слабые — один негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Приворота на нем нет, есть родовая программа, которая заставляет его гулять и делать больно женщинам.

Удачи вам в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу!

Определить наличие или отсутсвие приворота, и в случаи его наличия описать того, что приворожил можно только по фотографии Александра. Поскольку приворот — это черная магия, то снять его можно только черной магией, которой владеют черные колдуны и колдуньи.

Такое бывает, если грамотно сделан приворот.

Можно снять. Существуют специальные обряды, но самостоятельно не желательно снимать, можете набраться.

 нет ни какого приворота. Есть только пожелание зла, которое можно снять простым заговором  и наговорными продуктами. (янаговорю)  Обращайтесь -если надо.

Приворота нет.есть желание быть свободным.не быть подконтрольным с Вашей стороны.он не хочет.чтобы Вы влияли на его решения.