Зуд и шелушение половых губ - вопрос №177267

Здравствуйте.Меня беспокоят зуд и шелушение половых губ. Местами кожа потрескалась. В чем может быть причина и какие меры можно предпринять? Может это аллергия на прокладки? 18 лет, месячные прошли 1-2 дня назад, полового партнера не меняла.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зимой нужно как можно меньше пользоваться мылом, так как это время сухости. Вполне достаточно просто теплой воды.