Здравствуйте, я Анна, мне 22 года. Живу в браке 2 года. Есть сын 1.3. До свадьбы все было хорошо. После свадьбы беременная когда была тоже хорошо. Как родила, после 2 месяцев решили попробовать - вопрос №1772990

заняться любовью (мне и ему хотелось) но не получилось. После нескольких попыток решилась пока не могу обычно, попробовать оральный. Уж простите за нескромность, и как то с мужем ругались и он сказал утрирую ты делаешь как то на "отвали" все. После этого все пошло по наклонной. С того момента прошел год, и чаще чем раз в месяц ничего не получается. Я еще после этого вес набрала сильно. Но при росте 170 см вес 73-75 не так уж ужасно смотриться. Но у меня нет желания заниматься сексом. Я не чувствую себя красивой и уверенной в себе. Мне кажется что он видит и ему не приятно. После тех слов вообще кажется когда говорит что все супер что он врет мне и все плохо. Я понимаю что так жить не возможно и стараюсь что то делать. Притворялась и он сразу понял что мне не хорошо. Мне хочется закупаться и чтоб меня никто не видел.Если даже в магазин иду и парень какой либо заходит я начинаю прятаться чтоб меня не увидел. Была 50 кг а стала 75… В чем может быть дело? Мне кажется я никому не нужна потому что подруги отвернулись. С мужем секс раз в месяц… может дело во мне? Я к любому ответу готова лишь бы прекратить все это. Я даже переодеться при муже не могу. Помогите!
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Прониклась вашей историей. Такое бывает, дорогая. После рождения ребенка нужно как будто заново жизнь выстраивать, это не легко, и нужно терпеливо и правильно все делать. Иначе наворотишь… Все с ног на голову — муж, вес, подруги, отношение к себе. Нужно взять себя в руки, принять ответственность за происходящее на себя. Ни в коем случае никого ни в чем не винить (и себя тоже не винить). Ситуация не аховая, все можно быстро исправить. Пишите — наметим план. В двух словах  не получится все объяснить.
Но у меня нет желания заниматься сексом. Я не чувствую себя красивой и уверенной в себе

— Ну так измените это!) Или Вы ждёте что Вас будут любить и желать  такой какой Вы есть?

Как Вас кто то может полюбить, если Вы не любите себя?

Полюбите себя и мир который Вас окружает, в корне измениться Ваша жизнь. Измените себя, измениться Ваша жизнь.

Всё очень просто. Если не знаете как себя менять, и с чего начать обращайтесь к психологу.