Здравствуйте, я Анна, мне 22 года. Живу в браке 2 года. Есть сын 1.3. До свадьбы все было хорошо. После свадьбы беременная когда была тоже хорошо. Как родила, после 2 месяцев решили попробовать - вопрос №1772990

заняться любовью (мне и ему хотелось) но не получилось. После нескольких попыток решилась пока не могу обычно, попробовать оральный. Уж простите за нескромность, и как то с мужем ругались и он сказал утрирую ты делаешь как то на "отвали" все. После этого все пошло по наклонной. С того момента прошел год, и чаще чем раз в месяц ничего не получается. Я еще после этого вес набрала сильно. Но при росте 170 см вес 73-75 не так уж ужасно смотриться. Но у меня нет желания заниматься сексом. Я не чувствую себя красивой и уверенной в себе. Мне кажется что он видит и ему не приятно. После тех слов вообще кажется когда говорит что все супер что он врет мне и все плохо. Я понимаю что так жить не возможно и стараюсь что то делать. Притворялась и он сразу понял что мне не хорошо. Мне хочется закупаться и чтоб меня никто не видел.Если даже в магазин иду и парень какой либо заходит я начинаю прятаться чтоб меня не увидел. Была 50 кг а стала 75… В чем может быть дело? Мне кажется я никому не нужна потому что подруги отвернулись. С мужем секс раз в месяц… может дело во мне? Я к любому ответу готова лишь бы прекратить все это. Я даже переодеться при муже не могу. Помогите!
25.12.15
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Прониклась вашей историей. Такое бывает, дорогая. После рождения ребенка нужно как будто заново жизнь выстраивать, это не легко, и нужно терпеливо и правильно все делать. Иначе наворотишь… Все с ног на голову — муж, вес, подруги, отношение к себе. Нужно взять себя в руки, принять ответственность за происходящее на себя. Ни в коем случае никого ни в чем не винить (и себя тоже не винить). Ситуация не аховая, все можно быстро исправить. Пишите — наметим план. В двух словах  не получится все объяснить.
25.12.15
Но у меня нет желания заниматься сексом. Я не чувствую себя красивой и уверенной в себе

— Ну так измените это!) Или Вы ждёте что Вас будут любить и желать  такой какой Вы есть?

Как Вас кто то может полюбить, если Вы не любите себя?

Полюбите себя и мир который Вас окружает, в корне измениться Ваша жизнь. Измените себя, измениться Ваша жизнь.

Всё очень просто. Если не знаете как себя менять, и с чего начать обращайтесь к психологу.
25.12.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store