Завелся зверь на чердаке - вопрос №1773283

Ночка сегодня выдалась неспокойной.Вот уже неделю замечаю что начиная с 18:00 по потолку кто-то прыгает, бегает как взрослый кот, но кот на чердак не пролезет он со всех сторон закрыт, нет ни щелей, ни трещин что бы залезть крупному животному, разве что птицы иногда прилетают.А сегодня ночью проснулась от жуткого скрежета по окну перед этим как будто кто-то свалился с чердака и повис на окне, стукнув сильно по окну скрежет прекратился и все затихло, но на утро не было ни следов на окне от лап или когтей, так же не обнаружила я ничего и на крыше. Ребят что это может быть? Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобным?

Ответы

Здравствуйте .
Скорее всего на чердаке Вашего дома  живет Ласка, поймать этого Хищника весьма очень трудно .
С одной стороны она Опасна с другой стороны нет .изображение из вопроса

Вот так она выглядит. Видимо крупная она .

Белка тоже может быть. Если завелся зверек на чердаке, то это верный сигнал к тому, что надо так осуществить генеральную уборку.
Возможно это летучие мыши!