Здравствуйте! Уважаемые, экстрасенсы, помогите, пожалуйста, стою перед выбором. Встречаюсь с парнем пол года, 2 месяца живем вместе. В последнее время он охладел. Но говорит все поменяется как только - вопрос №1773793

ко мне навсегда переедешь. Он живет в другой стране и я с ним сейчас, но у меня здесь никого и ничего нет. Стоит ли мне мне все бросить для него? Какое у нас с ним будущее? Оксана 4.02.92 Мишаэль 26.03.84
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете верить Вашему другу. Однако станьте более активной в отношениях.
Проявите инициативу, предложите свои условия взамен, будьте настойчивой. Это поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали