Что делать если меня мало кто ценит? пример: у нас скоро новогодний концерт в доме культуре у многих сразу по две роли, а у меня, только одна жалкая - вопрос №1774045

пример: у нас скоро новогодний концерт в доме культуре у многих сразу по две роли, а у меня, только одна жалкая
песня, а в школе выступать вообще не зовут Подскажите пожалуйста, как сделать, так чтобы меня воспринимали как очень хорошого артиста, чтобы меня мнго куда приглашали играть на утренниках, концертах, и быть ведущем на больших мероприятиях например: последний звонок, а не только спеть одну песню и уйти я даже после таких репетиций чувствую себя очень подвленым и мало кому нужным

Ответы

Для этого Сергей, Вам нужно быть собой. А не делать всё что бы угодить всем, и соответствовать вкусам и взглядам других.Это пусть несчастного человека.

Вы должны поверить в себя, что бы другие смогли поверить в Вас. Иного пути нет.

Вы должны быть уверенны в себе, и не смотря ни на какие преграды барьеры препятствия клевету осуждений — идти на пути к своим целям. Только так Вы достигнете реализации всех своих самых заветных  желаний.

«Подскажите пожалуйста, как сделать, так чтобы меня воспринимали как очень хорошого артиста»

Ценить каждую возможность проявить свой талант на сцене, Сергей. Самому ценить каждую свою роль, даже самую маленькую, и по максимуму выкладываться в своем выступлении, всегда стараться на все 100%.

Поищите в интернете информацию об актерах – мастерах эпизодических ролей. Эти люди никогда не играли главных ролей ни в одном фильме, но их знают все любители кино, их реплики помнят наизусть и цитируют при каждом удобном случае, их любят и ценят за мастерство, которое они блестяще умели проявлять всего за 5-7 минут фильма.

Сергей, пока вы сами обесцениваете свой вклад в общее выступление артистов, пока вы сравниваете себя с другими и ищите «что не так», вы не продвинетесь к тому, о чем мечтаете ни на шаг. Цените себя. Верьте в свой талант. И все получится.

Успеха вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Сергей, здравствуйте. Может подумать над тем, как самому начать продвигать свои услуги в те же школы и другие места, готовить программу и подбирать нужных Вам людей для этого? Подумайте над написанным, если сейчас нет такой возможности. то поставьте подобную цель на будущее и начните уже действовать в определенном направлении — собирайте информацию, изучайте рынок предложений, а пока просто работайте о ДОМЕ КУЛЬТУРЫ и получайте бесценный опыт, когда Вы станете более спокойным и не будете зацикливаться на ролях, спорить, доказывать, что Вы лучший, то поверьте часто так бывает, что Вас оценят и сами начнут предлагать то, чего Вы действительно хотите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!