работа - вопрос №177495

Здравствуйте! Я — Мария, рождена 05.07.1970 в Московской области. Длительное время не могу найти работу для себя. Вопрос — когда я выйду на новую долгосрочную работу? Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, выложила вам карты — вы знаете первая половина 2012 годя вся будет благоприятна для поиска работы, прямо все 6 положительных карт. Работу можно искать прямо сейчас, в скором времени получите положительный результат, вам идут и деньги и прибыли. Единственное что, стоит вопрос об исполнительности, а именно, о том что стоит заранее оговаривать сроки выполнения работы и ваши полномочия, чтобы на вас не взвалили лишнего. Удачи вам и приятных перемен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

во второй половине текущего года будет хороший вариант.

Здравствуйте, найдете именно такую работу, что бы вам подходила в ноябре, не раньше. До этого будет нормальный заработок только летом, с апреля начнется.

Удачи вам и счастья в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу!

Здравствуйте! Именно такую работу найдёте к концу этого года, ноябрь-декабрь. Удачи!)

Здравствуйте, Мария. Хорошее предложение получите через два месяца.Не унывайте. Удачи.

Здравствуйте! Мария, хорошие шансы на работу будут в апреле-мае.

Работа будет перспективная, хотя в самый первый момент Вам и не понравится.  Но это будет просто проявлением инерции. В итоге, Вы будете довольны.