Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) У меня вопрос: Как настроить изображение экрана на полный формат телевизор кинескопный Панасоник ТХ-29FJ20T? Подключили кабельное телевидение, но идут полосы снизу - вопрос №1776145

и сверху, как сделать, настроить картинку изображения во весь экран? Вызывали техника, сказал, что такой функции нет и кнопки на пульте такой нет. Помогите, пожалуйста, может как то через системное меню можно сделать??? Спасибо, Анна.Телевизор жалко менять, большой экран, ни разу не ремонтировался…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Изображение можно растянуть. Будет обрезана часть изображения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
В Данной модели телевизора, полно форматного экрана нету, изображение подгоняется Автоматически.