Не давно расстались с парнем, он мне изменил. Мы встречались 4 года, собирались жениться. Правда до этого события снился сон, что он мне изменил. Но... - вопрос №1776538

после расставания сны стали еще хуже. Каждую ночь он мне сниться. Мне очень тяжело просыпаться, невыносимо больно и обидно. К тому же часто его вижу, но стараюсь обходить стороной, потому что больно. Сны снятся всегда разные, но всегда с одним смыслом, что я его простила за измену, но он продолжает мне изменять. Целует, признается в любви и заигрывает с другими девушками. Как бы сильно чувство у меня к нему не было я не смогу его простить, сильна зла на него. Я очень не хочу его видеть и даже во сне. Сниться он потому что думаю, но я стараюсь начать жить без него. Скажите что значат мои сны?

Ответы

Это значит, что энергетическая связь сохраняется и   Вы его не забыли и он о Вас все еще думает.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что причиной разрыва, была Ваша необоснованная ревность и давление. Молодой человек вспоминает Вас, и чувства у него еще остались. Если Вы к нему измените свое отношение, — он может вернуться к Вам. Об этом и сон.