Добрый вечер. скажите, можете ли вы сделать отворот и сколько это будет стоить? - вопрос №1776837

Добрый вечер. скажите, можете ли вы сделать отворот и сколько это будет стоить? Моей дочери 13 лет и она занимается бальными танцами.очень хочет танцевать с мальчиком 17 лет Димой, но его любовница( уже 2 года встречаются с девушкой) не отпускает категорически. Что делать? Его мама уговаривает и тренер по танцам постоянно просит вернуться в клуб… Не могут отвадить от этой девицы
1 ответ

Ответы

здравствуйте. да, в вашей ситуации нужно подбирать обряд для отворота максимально тщательно, потому что дело касается детей… подростков. нужно правильно рассчитать силу обряда, чтобы не навредить. стоимость акционнная. подробности в профиле.

✅Настасья Павловна✅