Здравствуйте! Помогите разобраться. Познакомилась с парнем-у нас с ним пока только все на уровне кафе-кино, не было ничего серьезного. Но дело вот, в чем. Он сам спортсмен, но временно не занимается - вопрос №1776971

из-за травмы. А мне подарил мой знакомый физиотерапевт на Д.р.абонемент в спортзал. Хожу туда я не часто, т.к.не всегда на это время есть. Мой "мч" в курсе этого и каждый раз, когда мы с ним встречаемся, он как попугай задает вопрос:"Ты была сегодня в зале??" Ну я сперва отвечала — была — не была. Но это на протяжении месяца день в день задается мне! Не важно уже, по телефону, при встрече… Скажу честно, я не дохлик, но и вес у меня меньше нормы… то есть, мне бы наоборот "поправиться" не помешало… но был момент, что я показывала ему свои фото, где я в Корее на выступлении и у меня костюм — голый пресс, там кости видны, а он мне задает вопрос: "Это что там за живот?" Мол, выпирает… я объяснила, что костюм меньше на размер и сдавливал… в итоге, я почувствовала за этот месяц себя не ловко, как-будто мне худеть надо и на уровне психики само собой перестала кушать — не хочется… так 3 недели продолжалось, пока у меня не упало низко давление -90/60 и не появились галлюцинации, а голод был, но ничего не хотелось, никак не заставить себя, тошнило даже… я не выдержала и все есу рассказала, встретилась, как только немного сил появилось… мы пошли в кафе-я не могу есть ничего, взяла только воды… он заказал себе пиццу и, конечно, мне предлагал и на тот момент мне захотелось есть, но я очень испытывала неловкость, что я еще и при нем ем… прям чувство вины, что мне бы в спортзал и бегом… он все съел, а у меня голова кружилась и слюни текли… интересно, что все только и говорят, что одна кожа да кости, а этот человек просто меня шокировал этим спортзалом и вопросами и моем животе… даже, был момент, что я сидела рядом, и не выпрямила спину — он заострил внимание на животе и, мол, что — то не так...(а у меня он вздулся на тот момент и я чувствовала несварение желудка) и появилось чувство вины при виде еды… не знаю как быть, может быть, я не права?? Но это чувство вины при трапезе -никогда не было такого… как вести себя с таким человеком? Желание продолжать он у меня все отбил, хоть и я понимаю, что парень не плохой, но это такой блок в отношениях… я даже боюсь представить теперь близость, наверно, через лупу будет на все смотреть… как быть с таким парнем? Закрыть на эту "мелочь" глаза? Но я больше никогда не смогу при нем есть… хоть и не ела, только кофе брала… а теперь, понимаю, что только воду можно… Заранее, спасибо за понимание и совет.
3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вам надо адекватно реагировать на жизненные ситуации и не быть внушаемой… О чем ему говорить? Он спортсмен и он говорит о том, что ему интересно и просто «умничает», показывая себя гуру… С этим жить можно, отнесясь к этому с пониманием и с юмором, но не истязать себя. Будет желание, обращайтесь — Ваша проблема решаема! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Любовь  — это принятие человек таким каким его задумал Бог.

Если Вам пытаются изменить, поменять, если Вами всё время недовольны, критикуют, унижают и прочее.

Это говорит о том что Вас не уважают и не ценят.

Там где нет уважения, принятия, понимания, сострадания — нет любви.

вот от этого и отталкивайтесь.

Будут вопросы — пишите.
Здравствуйте, Елена.

Нужно учиться есть при нем. Или же не быть с ним. Но обязательно — работать над своей самооценкой. Как же так получилось, что слова этого человека оказали нас такое влияние, что вы чуть не погибли от голода?? так нельзя, правда. Совсем нельзя.

Добра вам.