Здравствуйте! Помогите разобраться. Познакомилась с парнем-у нас с ним пока только все на уровне кафе-кино, не было ничего серьезного. Но дело вот, в чем. Он сам спортсмен, но временно не занимается - вопрос №1776971

из-за травмы. А мне подарил мой знакомый физиотерапевт на Д.р.абонемент в спортзал. Хожу туда я не часто, т.к.не всегда на это время есть. Мой "мч" в курсе этого и каждый раз, когда мы с ним встречаемся, он как попугай задает вопрос:"Ты была сегодня в зале??" Ну я сперва отвечала — была — не была. Но это на протяжении месяца день в день задается мне! Не важно уже, по телефону, при встрече… Скажу честно, я не дохлик, но и вес у меня меньше нормы… то есть, мне бы наоборот "поправиться" не помешало… но был момент, что я показывала ему свои фото, где я в Корее на выступлении и у меня костюм — голый пресс, там кости видны, а он мне задает вопрос: "Это что там за живот?" Мол, выпирает… я объяснила, что костюм меньше на размер и сдавливал… в итоге, я почувствовала за этот месяц себя не ловко, как-будто мне худеть надо и на уровне психики само собой перестала кушать — не хочется… так 3 недели продолжалось, пока у меня не упало низко давление -90/60 и не появились галлюцинации, а голод был, но ничего не хотелось, никак не заставить себя, тошнило даже… я не выдержала и все есу рассказала, встретилась, как только немного сил появилось… мы пошли в кафе-я не могу есть ничего, взяла только воды… он заказал себе пиццу и, конечно, мне предлагал и на тот момент мне захотелось есть, но я очень испытывала неловкость, что я еще и при нем ем… прям чувство вины, что мне бы в спортзал и бегом… он все съел, а у меня голова кружилась и слюни текли… интересно, что все только и говорят, что одна кожа да кости, а этот человек просто меня шокировал этим спортзалом и вопросами и моем животе… даже, был момент, что я сидела рядом, и не выпрямила спину — он заострил внимание на животе и, мол, что — то не так...(а у меня он вздулся на тот момент и я чувствовала несварение желудка) и появилось чувство вины при виде еды… не знаю как быть, может быть, я не права?? Но это чувство вины при трапезе -никогда не было такого… как вести себя с таким человеком? Желание продолжать он у меня все отбил, хоть и я понимаю, что парень не плохой, но это такой блок в отношениях… я даже боюсь представить теперь близость, наверно, через лупу будет на все смотреть… как быть с таким парнем? Закрыть на эту "мелочь" глаза? Но я больше никогда не смогу при нем есть… хоть и не ела, только кофе брала… а теперь, понимаю, что только воду можно… Заранее, спасибо за понимание и совет.
28.12.15
3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вам надо адекватно реагировать на жизненные ситуации и не быть внушаемой… О чем ему говорить? Он спортсмен и он говорит о том, что ему интересно и просто «умничает», показывая себя гуру… С этим жить можно, отнесясь к этому с пониманием и с юмором, но не истязать себя. Будет желание, обращайтесь — Ваша проблема решаема! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
28.12.15
Любовь  — это принятие человек таким каким его задумал Бог.

Если Вам пытаются изменить, поменять, если Вами всё время недовольны, критикуют, унижают и прочее.

Это говорит о том что Вас не уважают и не ценят.

Там где нет уважения, принятия, понимания, сострадания — нет любви.

вот от этого и отталкивайтесь.

Будут вопросы — пишите.
28.12.15
Здравствуйте, Елена.

Нужно учиться есть при нем. Или же не быть с ним. Но обязательно — работать над своей самооценкой. Как же так получилось, что слова этого человека оказали нас такое влияние, что вы чуть не погибли от голода?? так нельзя, правда. Совсем нельзя.

Добра вам.
28.12.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store