Эзотерика - вопрос №177710

у меня необычный вопрос, я давно интересуюсь эзотерикой, только вот не было возможности заняться в серьез, и сейчас хочу развивать в себе эти способности. Ищу советов и помощи у профессионалов. Может кто откликнется?

17 08 1979 Минск

Ответы

Эти навыки вам лучше всего развивать самостоятельно.Когда ученик готов приходит учитель.Любые книги и материалы которые вы читаете должны находить отклик в вашем сердце, сначало вы делаете для себя какое то открытие, а потом приходит учитель или книга, где вы находите подтверждение своего открытия.И это развитие продолжается вечно.Тот кто твердит что он Гуру и знает что то, чему может научить, тот на самом деле этим не обладает.

Здравствуйте, Ольга.

В этой сфере лучше задавать более конкретные вопросы, которые возникнут у Вас в результате собственных исследований и практик. В конце концов (может, Вы даже и не представляете, насколько), эзотерика — ну очень широкое понятие. Чаще всего, путь у каждого свой, даже если где-то есть какие-то общие моменты.

В качестве совета — больше слушайте интуицию, как при выборе литературы для изучения, так и при выборе человека или, скажем, сообщества для обмена опытом.