Добрый день! Купил системный блок с рук, установил игру WarFace u WoT...установились без проблем, обновления скачались и установились тоже без - вопрос №1777295

проблем, но игры так и не запускаются. Установил последние обновления на Windows 7, скачал все программы для работы игр (читал статьи в интернете), но по прежнему не запускаются. Подскажите как решить эту проблему
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
При запуске Игр какая ошибка вылетает ?
Попробуйте решить проблему по этой ссылке - softobase.com/ru/vopros/igry-ne-zapuskayutsya-na-windows-7
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не хватает системных компонентов
Подробно, что нужно установить!
Не запускается программа, игра…? Вот решение!