Помогите, пожалуйста, разобраться и сделать правильный выбор. - вопрос №1777615

Дело в том, что с сентября я встречаюсь параллельно с двумя мужчинами и никак не могу определиться. Мучаюсь, считаю себя ужасной, пытаюсь найти решение… господи но это так сложно! Кратко скажу, что в 24 познакомилась с парнем, который был моим первым мужчиной. Потом влюбилась в другого, тоже долго выбирала между чувствами и расчетом (Я Козерог, для меня важна стабильность, деньги), и в итоге послушала сердце и выбрала второго. Он меня бросил, наговорил гадостей при расставании, я хотела себя убить, и от отчаяния и одиночества и депрессии стала встречаться с парнем Колей. Мы с ним вместе уже полтора года. Он долго меня добивался, водит меня в рестораны, дарит букеты, купил квартиру, много зарабатывает,он хороший, при этом я так и не смогла его полюбить. Мне противно его целовать, не хочется спать с ним в обнимку, не могу возбудиться при близости. При этом мне нравится с ним разговаривать, я к нему привязалась.

Летом я познакомилась на сайте знакомств с парнем Лешей.Леша работает на двух работах, копит на ипотеку, он приглашает меня на выставки, хорошо готовит, познакомил меня со всеми друзьями. Он симпатичный, хотя я не влюблена, но он мне нравится.Теперь о плохом. Мне кажется, он жадный. Я ненавижу это качество в мужчинах. Например, дарит мне только по одному цветочку. В кафе он вообще не оставляет чаевые. Если мы идем в парк или на выставку, спрашивает: «А что здесь еще за вход надо платить? Или «Ничего себе, как дорого»». Мне очень горько от этого, ну зачем спрашивать? На совместный отпуск я тоже дала денежку, хоть и меньше, чем он. Хочется, чтобы за мной красиво ухаживали. Мне кажется, если человек влюблен, он будет задаривать букетами, не будет жалеть денег, будет звонить, писать, а здесь этого нет, он мне не звонит каждый вечер.

Когда он ночует у меня (я живу одна), то не бросается срывать с меня одежду, близость у нас только ночью, и то не каждый раз. Разве это нормально? Разве парень не должен хотеть меня 24 часа в сутки? Но каждый раз он меня возбуждает, старается, целует нежно, мы засыпаем в обнимку. Починил мне раковину дома.

Я месяц назад решилась бросить Колю. Но не смогла. Он примчался ко мне с букетом роз, в глазах его были слезы, сказал, что не может жить без меня, любит, что такого как он я никогда не найду. И подруги все говорят, что с ним я буду за каменной стеной, он меня обеспечит, все для меня сделает, женится, что мужа надо выбирать головой, а не сердцем, все умные женщины так делают и заводят любовников. Я не знаю, что мне делать! Мама вообще говорит искать третьего, раз не могу определиться. Мне жалко Колю, я ему предлагала дружить, но он не хочет, говорит что ему никто не нужен, кроме меня. Как так?! Почему он меня любит, я ведь срываюсь на него, ворчу, не целую, проявляю свои худшие качества.

Я считаю себя ужасной, раз обманываю обоих, сплю с двумя, вру, изменяю. Леша думает, что я с Колей рассталась. Коля попросил дать 2 шанс и я пообещала. Дура. Я просто запуталась, не понимаю, что будет правильно. Я ужасна? Измена – это огромный грех? Что мне делать? Кого выбрать? Кто будет лучше? Почему не могу принять решение? Мне 26, у меня есть все, кроме семьи. Я хочу замуж, хочу детишек, хочу любить и быть любимой. Я мечтала о том, что встречу свою половинку, что полюблю и меня полюбят. Раньше я искала идеал, сейчас понимаю, что его нет, пытаюсь как-то полюбить и закрыть глаза на недостатки. Пожалуйста, помогите!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

любовь и деньги вы хотите и того и другого
с совместимостью можем поработать.
Здравствуйте.
Вы хотите угнаться сразу за двумя зайцами и пытаетесь найти в одном человеке и то чтобы вы испытывали к нему чувства и деньги с которыми он легко будет расставаться. У вас есть много ожиданий от ухаживаний, вам хочется чтобы вас задаривали букетами, не жалели на вас денег… Уж очень это похоже на сказку… В реальности сложно ориентироваться на материальную составляющую потому что в течении жизни этот фактор может меняться и это будет приводить к смене спутников жизни или лжи. Вам нужно разобраться и с тем что для вас жадность, почему это вызывает у вас ненависть, ведь кто денег не считает, часто живет одним днем и такой подход редко приводит к стабильности материальной. Жалость тоже плохой помощник при принятии решений. Похоже вы на данный момент пока еще не встретили человека которого смогли бы полюбить, от этого и ваши метания с выбором. Слушайте себя и свое сердце, советов может быть много а выбор все равно за вами, ведь это ваша жизнь.
Счастья вам!