скажите пожалуйста, у меня копия нокия 1020 работает просто ужасно, постоянно тупит, телефон при покупки не прошивала все закачивала сама и сейчас у - вопрос №1777804

меня всего 5 закаченых програм а телефон работает плохо, как это исправить?

Ответы

Здравствуйте .
Не совсем понятно, у Вас копия Нокия 1020, это как понять ?
Корпус от телефона ?
Прошить его - http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=117097

Здравствуйте.
Копии нокиа обычно очень слабенькие.
Мучатся с прошивкой нет смысла. Слабое железо не позволяет быстро работать телефону.
Можно сбросить настройки по умолчанию! На некоторое время это поможет!