погорел контроллер уличной гирлянды.есть варианты как оживить.хотябы чтобы просто горела? - вопрос №1778276

Ответы

Здравствуйте .
Нет, оживить Вы его не сможете, его Вам нужно менять, и схему всю собирать по Новой .

Можно, но необходим источник постоянного тока и ограничение тока в виде сопротивлений, которые подбирают к конкретной цепочке светодиодов...
Зажечь можно любые исправные светодиоды, например четыре светодиода включенных последовательно с сопротивлением 820ом от обычного автомобильного АКБ нормально светят…
Но подбирать сопротивления для включения в 220в розетку, я бы не советовал, лучше купить новую, безопаснее будет…