Помогите , что-то с USB портами на задней панеле. - вопрос №1778409

Проблема с USB портами.
Как обычно общался по скайпу и играл в игру на своем компьютере.И тут неожидано пропал звук и перестала реагировать на движения мышка(Мышь и Наушники были подключены через usb к задней панельке).Я сразу понял что перестали работать usb на задней панеле, а не передней панеле (2 usb) все работало .
Комп чистил. Мать современая и компу года 3. Мышь и Наушнки роботают. Дело все в задней панеле USB. Помогите пожалуйста, как можно исправить эту проблему .
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробные инструкции, что необходимо сделать
Что делать, если не работают порты USBПерестали работать USB порты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
На скрине Диспетчера устройств ошибки ни какой .
И скайп у Вас работает .
И проблему Вы не совсем понятно изложили .
При открытии Программы Скайп внезапно вот так просто звук слететь и мышь не могут.