Ясновиденье...Возможности. - вопрос №177865

Уважаемые эксперты! Как развить способности ясновидения? Задатки есть.Объяснить сложно.Но характеры людей будто вижу насквозь.Какие-то ситуации.Мне говорят что-либо, ситуацию, а перед глазами картины сразу возникают.И мне это свойственно, мне хочется научиться этим пользоваться более точно и смелее.Алёна 12.11.91.Фотография в профиле.Всем спасибо за ответы.

1 ответ

Здравствуйте, Алёна.

Как и со многими способностями — просто больше уделяйте времени практике, тренируйтесь. Пробуйте, ведите дневник, проверяйте на малознакомых людях, с которых потом можно получить обратную связь и т.п. Уверенность придёт с опытом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.