хочу узнать свое будущее, сильно запуталась в жизне и в отношениях с мужем - вопрос №177873

в семье не все так хорошо и гладко как хотелось бы… помогите пожалуйста узнать что ждет меня в переди, долго ли мы с мужем будем в месте ...

Ответы

Жень, если вы чему то не нучитесь, то шансов мало остаться с мужем, а если научитесь, то намного больше. Всё завист от вас, даже не от мужа. Мужем можно управлять, но только это надо уметь. Обращайтесь. С ув. Александр.

 а к кому вы обращаетесь ?

 кто   влияет на вас, мужа и жизнь вашу ?

 откуда  в вашей жизни возникли негладкости ?

 попытайтесь ответить себе  хоть на  на один из этих вопросов, если нужна будет помощь — заходите

Напишите даты рождения всех членов вашей семьи.