Добрый день! Около года (но не каждый день) меня мучает один и тот же сон, я сплю в своей постели и на меня сверху сползает огромный паук, сон как на - вопрос №1778771

Добрый день! Около года (но не каждый день) меня мучает один и тот же сон, я сплю в своей постели и на меня сверху сползает огромный паук, сон как на яву, я часто кричу и пугаю мужа… Паук то спускается, то просто ползет по подушке… После переезда в новый дом сныпрекратились (это около 5 месяцев. На сегодняшний момент я беременна, и сегодня мне опять приснился этот паук, я сильно испугалась, вскочила с криками, и после этого сильно начал болеть живот… Очень переживаю за ребенка, ведь мои ночные страхимогут плохо закончится (просто был уже выкидыш после аварии — 1,5 года назад). Как избавится от этих снов? Помогите пожалуйста...
В вкратце расскажу о себе, если это поможет немного прояснить ситуацию:
Я замужем чуть больше года, мне 29 лет. После замужества переехала в другой город к мужу. В данный момент работаю в администрации города..
У мужа это второй брак (есть дочь от первого-8 лет, бывает у нас по выходным).У меня первый.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Не нужно его бояться.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!