Мысли - вопрос №177887

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, почему мне легче излагать мысли письменно, чем устно, я могу в голове всё прокрутить, потом написать, но сказать устно мне тяжело.

И ещё один вопрос меня интересует, мне кажется, что я слишком много прокручиваю мыслей в голове, можно даже сказать, что так разговариваю сама с собой, от этого даже иногда начинает болеть голова.Что это?

1 ответ

Ответы

на днях у меня была девочка с  почти истерикой по поводу того, что она не в состоянии написать более 4,5 более -менее логичных и связных фраз в рамках одной тематики… в  разговоре выяснили, что вербальный (словесный диалог) и даже затяжной монолог ей даются молниеносно, красиво и с удовольствием .

 … и вот я сижу и думаю))))

 каков же разный,  пестрый  мир и мы в нем, и как часто мы упорно не хотим воспринимать и любить себя такими какими мы есть… а еще гордиться этим и совершенствоваться без злобы и напряжения  ..

Кудряшов Игорь