можно ли прогадать судьбу - вопрос №177904

скажите пожалуйста ето правда что можно прогадать свою судьбу… если постоянно задавать гадалкам один и тот же вопрос?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждый раз гадая на судьбу, Вы можете получать разные результаты. И каждый результат может быть правдой. Дело в том, что каждый день, Вы попадаете под влияние всевозможной информации, которая влияет на ваше сознание. Если меняется Ваше сознание, меняться будет и будущее. Гадайте хоть 1000 раз, все равно будет то, что заложено у Вас на подсознании. Если Вы не контролируете влияние информации, ваше будущее, будет постоянно меняться. Не понимая этого и появилась поговорка про «судьбу прогадать». Как можно ее прогадать? Что это вообще за понимание такое? Если Вам надо что то отработать по карме, Вы это будете отрабатывать, хоть и гадали миллион раз. Главное не меняется, второстепенное-постоянно..., если не контролируете его. А если контролируете, то зачем тогда гадать, если Вы сами, в общих чертах будете знать, что Вас ждет в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, правда..

Да, это так и есть.

Здравствуйте, конечно правда. Часто гадать — судьбу прогадать. Этой пословице уже не 1 сотня лет… Удачи вам!