Здравствуйте! Я Ирина, 54 года, казашка, родом из России (Волгоградская область Новониколаевский район), живу в Казахстане. По зодиаку скорпион (27.10.61), у меня сильнейшая потребность в любви - - вопрос №1779156

искренней, но… после неудачного замужества 25 лет назад я всю жизнь одинока. Такое ощущение, что я никому не нужна. как будто кто-то невидимый и всесильный просто убирает мужчин с моей дороги… А вместе с этим и радость жизни… Все труднее радоваться жизни… Что мне делать? Изменится ли моя жизнь в лучшую сторону? Встречу ли я свою любовь? Выйду ли я замуж по любви?? Неужели я уйду из жизни, не испытав счастья жизни в любви, в душевном приятии, в удовольствии? Спасибо, если ответите мне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день)) обращайтесь в личку, обсудим подробно.Исправить можно все, главное желание и намерение действовать, а не ждать чуда( при этом ничего не делая)