На сколько популярен, заработок рукоделием? - вопрос №1779291

поделитесь историей если таковые имеются!

Лучший ответ по мнению автора

Аня, обязательно можно, если Вы очень эмоциональный человек, фантазер, любите прекрасное, то смело пробуйте себя в направление «винтажные изделия/бижутерия/одежда,/украшения». Примеров тому очень много в интернете.
www.mastera-rukodeliya.ru/
master-podarkoff.ru
www.livemaster.ru/catalogue/materialy-dlya-tvorchestva/vintazh/vintazhnye-ukrasheniya
www.prohandmade.ru
Прекрасные мастера винтажных изделий: Анна Шанталь, Марина Бокова, Анна Суи, Марина Маштакова и многие другие.
Да, наверное трудно попасть в малый круг Мастеров, но если попадете, то никогда из него не выйдете. Удачи в Новом Году!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно нормально заработать
Здравствуйте.
Не совсем престижная работа, не только на психику нагрузка большая идет, сколь Ответственность огромадная .
И не нужно Тешить себя Иллюзиями на счет Легких денег, и бумажной работой с чае питием и поеданием печенья с конфетами .
Конкуренты всегда в любой момент подставят Вам подножку.
Аня, здравствуйте!
К большому сожалению творческие люди в нашей стране только сами себя могут вытянуть за волосы, как Барон Мюнхаузен. Если вы надеетесь заработать только на рукоделии, пусть это будет только Вашим хобби, которое успокаивает нервы и приносит моральное удовлетворение. К сожалению, я Вас разочарую.
Это бизнес не стабильный, для души, не более того.
С наступающим Вас!