Я даже не знаю, с чего мне начать. Раньше у меня была обычная жизнь, как и у многих девушек моего возраста, у меня был парень, с которым мы - вопрос №1779734

встречались около пяти лет, это была первая любовь, мы любили друг друга, какое-то время даже жили вместе, как и все мы часто ссорились, то расставались, то сходились обратно. Как правило, первая любовь не заканчивается браком, так случилось и у меня рано или поздно расстались и мы. С этого и началась моя история, полная грязи и боли, которая не дает мне покоя по сей день. Когда я рассталась со своим парнем, первое время я не представляла и не видела себя с кем-то другим, я не думала, что вскоре смогу полюбить кого-то еще. Но, как говорится, беда приходит откуда не ждали. Это было лето, я приехала в свой родной город из столицы с на летние каникулы, удачно сдав сессию. В честь начала летник каникул я встретилась с одной из своих подруг, чтобы сходить в какой-нибудь бар и отметить начало каникул и удачную сдачу сессии. С тех пор как я уехала из родного города (назовем его «город Р») учиться в Минск, я очень изменилась внешне: похудела, изменила прическу, стиль одежды.Многие меня даже не узнавали, я стала гораздо красивее и увереннее в себе. Так вот, вернемся к бару, я и моя подруга сидели теплым летним вечером в баре, веселились, смеялись, выпивали. Примерно под закрытие бара, кога мы были уже слишком «веселые», из-за спины я услышала, голос, который зовет меня, обернувшись, я увидела знакомое лицо, это был двоюродный брат моей лучшей подруги, которой в этот вечер со мной не было, он сидел за соседним столиком с другом и предложил присесть к ним. Мы согласились. Брат моей подруги – Миша, сказал, что я так изменилась, что он чуть узнал меня и улыбнулся, Я познакомилась с его другом Женей, это необычный человек, он не красавец, и не урод, у него настолько сильная харизма и обаяние, с ним очень весело и интересно было общаться. Мы весело провели время, ребята провели нас домой, оказалось Женя живет в пяти минутах ходьбы от моего дома. Утром следующего для я пошла в гости к своей бывшей однокласснице и рассказала ей про предыдущий вечер, она, как оказалась хорошо знала Женю, он живет в одном подъездом с ее бабушкой, и она меня просто ошарашила, она сказала, что вчера – как раз в день нашего знакомства у Жени умерла мама, он остался один, так как отца он потерял еще в детском возрасте. И вдруг я стала воспроизводить события вчерашнего вечера, я вспомнила его голубые как небо, но до боли грустные глаза, и милую, но натянутую улыбку, я поняла, что ему было очень плохо, но он просто таким образом пытался забыться, не уйти в депрессию, не оставаться один. Мне так плохо стало, что-то внутри меня страдало вместе с ним. Вечером этого же дня я встретилась с подругой, с которой не виделась года два, мы пошли гулять, в этот же бар, примерное в это же время под закрытие, когда мы были уже изрядно пьяны я снова увидела Его, я подошла к нему, поздоровалась и сказала: «улыбнись пожалуйста, у тебя очень красивая улыбка», хотелось хоть на минутку поднять ему настроение, мы снова оказались в одной компании, мы с ним прообщались весь вечер. Это было 2 июля, и тут он внезапно подошел ко мне и предложил поехать на 3 июля на ночном поезде в столицу отмечать День Независимости. Это было спонтанно, и как не странно я даже не раздумывая согласилась, зашла домой, собрала несколько вещей на день и немного денег, мама была в шоке, но она знает, что я взрослая и у меня есть голова на плечах, и верит, что я не стану творить глупостей, поэтому не противоречила особо моей такой спонтанной поездке. Мы веселились и разговаривали, разговривали, разговаривали всю ночь, за нами увязалась бродячая собака, которой Женя дал прозвище Джеки, мы зашли к нему домой он покормил голодного пса, взял кое какие вещи, и мы пошли на вокзал. Я помню наш первый поцелуй, как сейчас, мне казалось, что я знаю этого человека всю свою жизнь и не хочу его больше никуда и никогда отпускать, никогда. Мы в поезде не давали никому спать, я всю ночь пела песни, мы дурачились как дети, заснули рядышком, в обнимку на тесном лежаке купе. Проснулась я уже в Минске, он разбудил меня с улыбкой, сказал, что мы уже подъезжаем. Я конечно, была уже не такая веселая как вечером, и признаюсь, была немного шокирована своим поступком, а потом подумала: а гулять так гулять, в конце концов у меня заслуженный отдых, я молодая и незамужняя, будет, что детям рассказать! Мы вышли из поезда, сели в троллейбус, он сказал, что у него есть ключи от квартиры его друга и мы едем туда передохнуть с дороги. Мы приехали, в квартире никого не было, мне так дико захотелось поесть, Женя ушел на кухню и, вернувшись через пол часа, он принес мне на подносе поесть, на огромной тарелке лежала красиво нарезанная кружочками картошка, колбаса и яичница в виде улыбки, он так мило улыбнулся и сказал: «Мадам, кушать подано». Мы засмеялись. Отдохнувши, мы пошли в центр, посмотреть на парад. Нам было так хорошо, мы ходили весь день по торговым центрам примеряли одежду, веселились, купили Жене очки и кросы новые. Вечером мы смотрели салют, танцевали, разговаривали много, о личном о жизни, мне так не было ни с кем легко. Я облила его пивом, а он в отместку вылил свой стакан на меня, мы все мокрые и веселые шли по главной улице и не замечая людей во весь голос пели песню «Хочу хача» из камеди. Ехали в метро и все время целовались, не замечая людей. Пришли на квартиру и как-то я так устала, что сразу легла спать. Наутро мы приехали в город Р. Мне было хорошо от того, что я поддержала его, помогла ему хоть на миг забыть о своей боли. Но одновременно моя боль и сочувствие стало усиливаться, как будто, его проблемы стали моими. Как же я хотела хоть часть его страданий взять на себя. Прошло несколько дней. Я не могла есть, я не могла спать, мне как будто чего-то не хватало. Я понимала, что скучаю по нему, но не хотела навязываться, город у нас безумно маленький, я пошла гулять с друзьями и встретила его через пару дней, у меня внутри что-то оборвалось, руки затряслись, сердце упало в пятки, я поняла что это любовь. Я решила перейти к следующему шагу. Я позвонила ему на следующий день, мои родители были в отъезде, и я пригласила его к себе и мы переспали. Так я окончательно убедилась, что не могу без него жить, так прошло мое лето, день без него казался мне адом, у меня просто голову срывало, мы периодически ночевали друг у друга и в эти моменты я чувствовала себя самой счастливой. Однажды я призналась ему, что люблю его, он сказал мне стандартный набор фраз, для отшитой девушки, что я мол хорошая, со мной весело, но он меня не любит, я продолжала спать с ним в надежде, что он привыкнет ко мне и полюбит меня, но этого не происходило, проходили месяцы. Ничего не поменялось. Наступил сентябрь, я вернулась в Минск, он учился тоже в минске на последнем курсе, мы иногда виделись. Однажды я познакомилась с парнем, его тоже звали Женя. Он влюбился в меня, как дурак, но мое сердце было уже занято, я никого не видела, кроме того единственного. Неожиданно выяснилось, что они друзья, я не могла поверить в такое совпадение, в городе, где живут тысячи людей я встретила человека с таким же именем, и он оказался другом Жени, которого я люблю. Будем называть его Женя2, чтобы не запутаться. Женя2 однажды подошел к Жене1 и спросил не против ли он будет, если он со мной замутит, на что тот ответил забирай ее себе, она мне надоела. КАК?! Я оказалась с ним рядом в самые трудные минуты его жизни, а он как с тряпкой со мной, как вещь меня отдал. Я назло ему стала встречаться с его другом. Прошло уже 1 год и 3 месяца, я до сих пор люблю Женю 1, а встречаюсь с Женей 2 из жалости, А Женя 1 меня теперь ненавидит, кстати, потому что в один из праздничных вечеров, я поссорилась с Женей 2 и переспала с Женей 1, позже я в этом призналась парню, и он простил мне измену, так как безумно любит меня, но с тех пор они больше не друзья, Женя 1 прекратил со мной общение навсегда, он считает меня виноватой в потере друга, хотя сам ко мне тогда полез, а я не могла отказаться, от человека, которого так люблю, Мне до сих пор очень плохо, я не знаю что мне делать, Это малая часть того, что произошло и история не вся, просто и так очень много написала, если кто прочитал, спасибо, если интересны подробности пишите. Что мне теперь делать как жить? Я дюлю одного а встречаюсь с другим, а мой любимый никогда не полюбит меня. 21 год. Варя

Ответы

Добрый день!
Варя, когда мужчина от Вас публично отказывается (пусть и пока перед другом только) — вам не нужен такой мужчина, потому что он не сделает Вас счастливой.
В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра, здоровья Вам и благополучия! С Наступающим!