Неприятная ситуация, которая была в школе, но которая повлекла за собой последующие действия. - вопрос №1779812

Я мужчина. Мне 25 лет. Помню как в школе я хотел совершить дефекацию. Но пойти в школьный туалет я постеснялся, однако прогулять уроки из-за этого я не мог. В результате, дефекация произошла без моего желания в то момент, когда я сидел на стуле во время урока. Такое случалось со мной дважды в школе, при этом я все равно оставался учиться и не уходил домой после этих неудачных моментов. Потом я был помешан на чистоте и до того мыл свой задний проход, что внутрь попадала вода и мыло (или вода и гель для душа). После этого я выпустил газы в свой стул, тем самым испачкав одежду и стул образовавшейся во мне жидкостью. Прошло много лет, но я боюсь, что я постоянно воняю или мой стул, на котором я сидел грязный, боюсь, что люди сложат мнение обо мне негативное из-за тех нелепых действий. Видимо поэтому я пытался в дальнейшем обильно мазать себя одеколоном или духами.Едой помню даже мазал слегка себя и даже засовывал в задний проход себе для того, чтобы пёс слизывал её (очень стыдно и жалею об этом, но это был всего один или два раза). Маленькой двоюродной сестре было интересно посмотреть и потрогать меня, она руками лазила в трусы и смотрела. А руки у неё могли быть в еде до этого.

Теперь боюсь близких отношений с девушками, потому что мне кажется, что я причиню вред ей из-за этих событий, или я ей не понравлюсь. И мне бывает кажется, что я весь испорчен или во мне что-то осталось лишнее. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
30.12.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну, что, мой друг-это синдром навязчивых состояний. Если, я вам скажу, что всё то, что вы себе выдумываете сущая ерунда, это на вас не подействует. Вам надо обратиться к психологу или неврологу. Мои убеждения для вас, вряд ли возымеют действие.
30.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store