Если увеличить оперативную память с 8гб до 16гб,на компьютере,в котором стоит geforce gtx760 и процессор intel core i5-4670,увеличится ли - вопрос №1780020

Если увеличить оперативную память с 8гб до 16гб, на компьютере, в котором стоит geforce gtx760 и процессор intel core i5-4670, увеличится ли производительность в играх?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да. Производительность увеличится!
Здравствуйте .
Не увеличиться. Если видеокарта и процессор слабые хоть 100Гб ставь, все равно не поможет.