вот ещё вскоре у меня суд с тетей нади она подала за долг получилось так бральна покупку машины писал расписку вот расписка кончилась в 2012 все было ок а как видимо она узнала что Надя за - вопрос №1780961

бугорподала в суд Надя естественно за тетю не смотря за то что она приезжала к нам итак сильно оскорбляла кидалась драться ВТО время Надя по человече должна заступиться наоборот так меня тоже пугала к ней вернулся мы с весны не жили хотел наладить вроде все ровно ааа тут за спиной стали происходить странные вещи то поставить хочет то фото плохие делает всеми путями увести ребёнка за бугор она в ведь знает что. я против меня туда не берет там жених вертуальный так что делать не знаю а я простой сижу и принимаю удары скажите что на самом деле происхдит за спиной у меня что ждёт какой ударполучу00:39:11 надя-жена
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Много сил тратите и дальше будет раздавать, если не станете это отслеживать. Направляйте их в сторону примирения, добра, понимания.
Всех благ.