Помогите! считать его своим мужчиной или нормально что мы не видимся? он себя не проявляет, только вот чувствую что уже его не чувствую...и что бывает если в любви стоит финансовый вопрос? - вопрос №1781270

полтора года назад приметила парня на учёбе и вроде бы он меня… пол года назад я нашла его в сети и вроде бы мы взаимно выразили симпатию… он захотел со мной жить и я поддержала, только вот реальность нашего желания наверное была далека… встречу так банально предлагал, я из себя принцессу строила, потом случайно увиделись… ещё он со мной попереписывался и послал почему то… возможно к иным парням приметил мой интерес… прошло пол года… он исчез из сети и я направилась в его учебное место- сложился юморной диалогно и в нём он меня отмправил куда подальше при всех… потом мне пришло признание в любви(казалось бы!!! ЗНАЧИТ ПО ИДЕЕ ЕЩЁ ДАВНО УВИДЕЛ-ПОЛЮБИЛ! СТАБИЛЕН!)… но на все житейские вопросы о его семье нет ответа… и опять исчез!!! умом понимаю студент юный(я гораздо старше)… ни по закону ни по финансам(его наверное(вдруг его семья проспонсирует. только вот с чего бы и мне их доходы неизвестны)-а по моим финансам так точно) вместе быть не получается… но или представить что он навещает меня вечерами пару лет пока сам не устоится на работу, хотя зарплаты такие что всё равно остаётся сидеть под родительским крылом((… ну ладно… меня до слёз бывает пробирало\пробирает… хочу его в спутники жизни даже с неизвестным а лишь предполагаемом скромном финансовым положением уже сейчас, какую то систему стабильность встречи… вот прямо ищу в прохожих его… и не понимаю надо я ему или нет уже сейчас… что это за любовь если длится годами при этом без взаимодействия особого М и Ж? как его понимать? встречаться мне с другими или верность хранить этому, а придёт ли он вообще и когда? Может ему можно что то предложить! может всё решит банальное «давай встречаться!» если он появится и будет в доступе? или его жизнь слишком таинственна для осуществления подобного? и вопрос как в паре люди себя чувствуют? всегда ли в голове супер идеи и амбиции и мысли касаемо такой позиции что «у меня есть партнёр!» или можно отвлекаться забываться, тогда зачем партнёр?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Уберите слово ВРОДЕ БЫ!!! Парень пока не готов к серьезным отношениям, когда он будет готов покажет время… Почему Вы должны хранить верность, тому человеку, который неизвестно когда будет готов? С ним общайтесь корректно, но посмотрите вокруг, много мужчин, которые ГОТОВЫ! Вдруг, если он станет готов, то Вы сориентируетесь по ситуации. Решение принимать только Вам! С наступающим Вас, НОВЫМ ГОДОМ!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Аноним.
Сместите акцент с «как его понять» на «как понять себя». Пока же Вы как бы перекладываете ответственность за свое будущее на него. А сами в этот момент рассказываете нам о том, как это будущее «невозможно».
Скорее всего за всем этим скрывается Ваш (!!!) страх перед близкими отношениями (замужеством). Страх этот бессознательный и корни его нужно поискать либо в родительской семье (негативный родительский сценарий), либо в пережитой психотравме, негативных установках и убеждениях и т.п.
Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте!

«Умом понимаю — студент юный (я гораздо старше)» — вот Вам и ответ.
Вы это понимаете и вините себя в этом. Сомнения не дадут дальше развиваться событиям.
Кроме того — он стыдится этой разницы в возрасте. При всех он Вас посылает. А по переписке — в любви признается. Ну и зачем это все.
Добрый вечер!Помните, что ничто так не способно разжечь потухающий костер любви, как наличие конкурентов. Начните встречаться, позволяйте за собой ухаживать мужчинам и, возможно, Вы встретите своего будущего мужа, а прошлые отношения — останутся прошлому.В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. С Наступающим! Здоровья, любви и благополучия Вам!