Драйвер для сетевого адаптера - вопрос №1781430

Здравствуйте! С Наступающим Новым годом! Фирма Интермедия подключила мне проводной интернет с уличным адаптером NanoStation loco M2. До переустановки Windows 7 он работал хорошо. А после того как поставил Windows 7 64-бит то не могу заново подключиться к интернету. Винда не обнаруживает сетевой адаптер. В разделе «Центр управления сетями и общим доступом»-«Изменение параметров адаптера» не отображается ни одного сетевого подключения тогда как кабель интернета на самом деле подключен. Насколько знаю там поидее должно отображаться «Подключение по локальной сети». В диспетчере устройств компа нашёл сетевой адаптер Realtek PCIe FE Family Controller. У него ещё был жёлтый треуголник с восклицательным знаком и надпись «Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)». Через диск материнской платы MSI который поставлял при покупке компа обновил драйвер этого сетевого адаптера до версии 7.46.610.2011. Но проблема после этого не исчезла. Можете пожалуйста подсказать в чём может быть проблема и самое главное как её решить? Если нужно что-либо скачать и установить (например новую версию драйвера) то можете пожалуйста скинуть прямую ссылку на этот драйвер чтобы его сразу же можно было скачать.Навсякий случай прикрепил к сообщению несколько фото.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам необходим драйвер на  NanoStation loco M2 для х64 битных систем.
Скачать драйвер и прошивки для
NanoStation loco M2
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы