добрый вечер, сню очень часто убитого или умершего, не могу быть полностью уверенна, мужа. вот уже почти 14 лет, я давно живу с другим, ращу ещё 2 - вопрос №1781543

детей (первый сын от умершего), но почти каждую ночь приходит ОН и живёт со мной ДАЛЬШЕ!!! днём я с одним, а ночью с другим. я с ним ругаюсь, мирюсь, грущу, радуюсь, боюсь, гоню, решаю насущные проблемы… прошу реально оставить в покое… была везде: у батюшки, у гадалки, у психолога.., ставила свечки и вино в церкви, но он реально продолжает со мной жить… по- ночам, и довольно часто меня это, как минимум напрягает… если не пугает. ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ?
я родилась 1975 10 11 7,45мин
родился он 1977 10 21
наш с ним сын родился 1996 10 30 21,50мин
умер муж 2002 07 17
через 7 лет родился недоношенный на 34 неделе
мой младший
сын 2009 07 17 07,04
у сына на правой ладошке родимое пятно с 5 копеек в виде сердца

ещё у меня есть дочь 2002 10 03 16,45мин

Ответы

Добрый день, тут предположений много.
Мне нужно фото ваше в полный рост желательно 2015 года. После скана я вам отвечу. Фото мужа и фото сына все в полный рост с именами и датами раждения.

@ SOFIA CHERNAYA