Уважаемые эксперты, с добрым днём нового года! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: будет ли в этом году у меня повышение в должности? - вопрос №1781884

(Марина,31.05.1977г.р.)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина

Вероятность повышения в должности мало вероятна. Но изменения у вас будут, возможно дополнительное обучение, приобретение новых навыков. Все, что с вами произойдет в этом году (в сфере работы) вам по Судьбе, чтобы в дальнейшем все сложилось наиболее благоприятно.

Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Руководство рассматривает Вас только как исполнительного сотрудника.