София

Вопрос к рекламщикам и к людям кто ищет заработка в сети! - вопрос №1782046

Привет всем, занимаюсь обучением людей по скайпу. Тема заработок в сети, всё по честному.Даю конкретные инструкции как и что делать.Вот мой сайт proamazon.ru/ запущена рекламная компания яндекс директ, клики и подписчики идут, а запросов в скайпе нет. Пожалуйста кто понимает, сделайте аудит сайта, подскажите на каких платных площадках было бы резонно рекламироваться что б иметь хотя бы 3-5 учеников в неделю.

Ответы

Здравствуйте Софья напишете в личный чат, Я думаю я смогу вам помочь
Нужно ориентироваться на успешные проекты, в т.ч. смежных тематик. Посмотрите, как подают свое предложение лидеры отрасли. Исходя из этого внесите изменения в подачу Вашего предложения на сайте.
А если посетители на рассылку подписываются, а дальше не предпринимают действий, значит проблема не в сайте или не только в нём.