испортились отношения - вопрос №178224

добрый вечер!

с парнем встречаемся уже около года, вот стали часто ссорится по мелочам, в основном была виновата я, но все ссоры быстро заканчивались и все снова становилось нормально. неделю назад поругались очень сильно и после ссоры парень перестал отвечать на сообщения, может ответить Да или Нет и все, пишет, что пока я все не осознаю, он не будет мнеотвечать.

я все поняла, извинилась, действительно все осознала и пообещала, что больше такое не будет повторятся, буду стараться все сдерживать, но он никак на это не реагирует… молчит, но и отношения не разрывает, говорит, что надоели все эти ссоры!

как помириться и что делать в этой ситуации?? чтобы не потерять любимого человека… и почему он себя так ведет?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина! Вы его сильно вероятно обидели! Так что дождитесь ответа и извинитесь очень искренне! Ведь он чувствует всё! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина! Вы его сильно вероятно обидели! Так что дождитесь ответа и извинитесь очень искренне! Ведь он чувствует всё! Удачи!

  первое универсальное условие  - взять паузу… просто  слегка напрячься и прекратить дюбую связь… не ищите виновных и не пытайтесь рассмотреть под микроскопом любое  его слово или молчание ..

 не давайте оценок и не обвиняйте — этого уже предостаточно было в прощлом

 просто молчание и переосмысление ..

 потом контакт и разговор в новых спокойных тонах, как бы все с начала, после перезагрузки отношений и переосмысления старого и негодного ..

 больше — в приватной консультации

Добрый вечер, Екатерина!

Вы спрашиваете "почему он себя так ведет?", хотя сами знаете ответ и написали об этом "вот стали часто ссорится по мелочам, в основном была виновата я", надеюсь, я правильно поняла ситуацию?! То, что Вы обещаете своему парню все осознать и исправиться — это хорошо, но не так легко и просто, как кажется, а вот МЧ, вероятно, это понимает, поэтому и не спешит верить обещаниям. Разберитесь в проблеме, это того стоит, не нужно спешить воссоединиться с любимым, пока не поймете что нужно изменить и как. Понадобится помощь, обращайтесь. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте! Перед тем как находить точки соприкосновения с Парнем, как мне кажется Вам необходимо осознать ваши устойчивые стереотипы поведения. Например такой как: Я недоверяю мужчинам! И на его место поставить более эффективные установки. Потому как материнские уже не работают. А дальше потихонечку, мелкими шажочками приучать.