Какое будущее у этой пары? Владимир 10.07.1968 и Мария 30.07.1988 - вопрос №1782324

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир увлечен Марией, ему она очень нравится, ему льстит, что такая молодая, красивая девушка. им увлечена. Это подогревает его страсть к ней, он на многое готов для нее. Окрылен. Но, он женат, суеты от развода и разбирательств не хочет — не любит конфликты.
Встречаться с Марией намерен, роман просматривается, но семьи не видно совместной. Пока, он не готов менять положение своего статуса и уходить из семьи, хотя, к Марии у него чувства растут с каждым днем.
Они много могут дать друг другу, но встречаться и жить вместе долго — это разное.
И романтика, при даже пробном совместном проживании (небольшое время. Не скоро), «поставит все на свои места — Мария поймет, что это не тот человек, с которым она хотела бы прожить всю свою жизнь. Хотя, много будет очень приятных, прекрасных дней.
Расставание видно. Но не скоро.
У Марии просматривается знакомство, примерно середина лета-начало осени) с молодым человеком, с которым и вероятны серьезные отношения.
В отношениях с Владимиром, Мария очень многому научится — это пойдет на пользу в ее дальнейшей жизни и других отношениях. Он тоже будет этими отношениями крайне доволен, счастлив.
Их встреча не была случайной, все на пользу и во благо, особенно Марии.
Что „не делается — все к лучшему“! Сейчас, если хочется этих отношений и они несут определенный заряд энергии и позитив — можно и продолжить, но можно и закончить отношения быстрее, т.к..  все равно, просматривается — расставание. Поэтому, решать самим, как поступать!
Всего доброго, всех благ!
С наступающим  вас Рождеством!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не легко будет вам вместе, оба вы лидеры и предпочитаете быть впереди, чем подчиняться. От этого ссоры, пока не встанете каждый на свою позицию и не научитесь слышать друг друга. Но понимание между вами идеальное!!! вероятность вашего совместного будущего 50 на 70% что будите счастливы. Удачи!
Много но. Важным является то, что не смотря на такую разницу в возрасте, вы являетесь для него и мамой, и женой, и сестрой, а ему это очень травится. Он хочет домашнего уюта и тепла. Плюс ко всему, он думает о вас, что вы практичная, надёжная, умеете зарабатывать и держать деньги. Но пламенных чувств к вам не испытывает. Извините. Удачи!
Добрый День!
У вас очень хорошая совместимость, во всех сферах прекрасно дополняете друг друга. Определенно точно отношения нужно строить с двух сторон, перспектива очень хорошая с точки зрения астрологии.
Удачи вам и крепких взаимоотношений. Верьте, что будущее зависит только от вас двоих и желания создавать.
Он готов для вас на все.даже развести с женой.жену не любить уже и она тоже его не любить… уже все тут .

дети у вас видно есть и будет еще .

Он радостный оптимист.Интересный добрый человек… любовь взаимно.

у вас прекрасный будущее… любить он искренно вас… вы долго долго будете вместе.
Да будущее есть. Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными, только если Вы сами этого захотите. То для этого от Вас потребуется внимательность и заботливость к Владимиру.
Здравствуйте.Ближайшее будущее вполне даже… Интерес с обеих сторон, влечение друг к другу.
На отдаленную перспективу-охладеет  девушка.Появятся претензии, недовольство… и новые знакомства.
Инициатива идет со стороны Марии — она рулит. У нее чувства, энергия. У Владимира другая женщина и сомнения — вытянет ли он, сможет ли дать Марии то, что ей нужно, хватит ли сил… Просматривается совместная поездка, встречи. Ощущение, что он хочет, но не уверен, что сможет. Решать только Марии.
Здравствуйте! С Новым годом Вас! Будущее для вас благоприятно.Ему с вами комфортно и легко, удобно.Начинается новый цикл в любви.Чувства Владимира будут еще сильнее.Перемены по отношению к вам будут значительными.Он имеет определенные планы по поводу вашей совместной жизни.Устал от прошлого.Он хороший человек, поддерживает вас, учит.Вы будете вместе.Удачи!

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина вероятнее всего несвободен, вышла брачная карта, но к девушке относится с трепетом, нежностью и большой любовью. Будущее у пары есть, но не так быстро, как бы хотелось, очень трудно будите идти к своему счастью, как говорится, через тернии к звездам. Показано, что мужчина ради девушки  уйдет из семьи и будет строить отношения с ней  .В будущем показано совместное проживание, официально  отношения оформят  позже .

Всех вам благ !

Здравствуйте.С новым годом вас.У меня выпал любовный треугольник.Чувства у него к вам есть, но идет большая сердечная боль у вас от него.Будет ссора, даже можете пройти через разрыв ваших отношений.Будьте осторожны.Будущее возможно у вас.Еще выпало у вас от него беременность.Всех благ.
Здраствуйте.Владимир и Мария друг другом романтически увлечены.Они как будто увидели друг в друге те самые качества, которые долго искали в избраннике.Оба сильно нравятся и искренне хотят серьезных и долгих отношений.Но при общении накопится неизбежное разочарование.Пока они не предъявляют друг другу вопросов и претензий, пока все интуитивно… дела идут хорошо.Но после серьезных разговоров друг с другом, оба поймут что ошиблись.Это красивый роман, но с неизбежными обидами в будущем.Один из партнеров посчитает, что ему подыграли и обманули.Он не захочет признаться, что обманулся сам.Отношения вовсе не так стабильны, как обоим кажется.Удачи вам в новом году!
Здравствуйте.С Новым годом Вас, счастья и взаимной любви.Владимир устал от прошлого и нет любви к жене, в этом году их ждет развод.Вы ему очень симпатичны, он любит вас и хочет прожить всю оставшуюся жизнь.Вы для него красивая, целеустремленная, умная и единственная.В конце года вы будете жить вместе, вас ожидает беременность, официальное оформление отношений будет в 2017 году.Вы будете счастливы с Владимиром, ведь он знает как заработать деньги и прокормить семью.Вас ждут хорошие перемены, радостные новости и неплохие приобретения.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Мужчина влюблен в девушку  и искренне надеется, что она относится к нему серьезно. Связь гармонична и будущее в руках девушки.
Всего доброго!
Здравствуйте.  Не вижу будущего, не потому что возраст разный, а потому что там что то не то, хитрость какая то, с его стороны в том числе, естественно ему охота молодую жену, но как человек он, плохой, плюс любит выпить, ревнивый, это сейчас Вам это не втягость, его пристрастие, но потом будет обузой, потому что встретите молодого и он будет отбивать его от него, и будет реальная война.., от этой войны страдать и физически и морально будите только Вы…
Выяснение отношений не заставит себя долго ждать.

Eva

Здравствуйте.
Со стороны женщины много сомнений. Мужчины уверенный в себе, обожает женщин, флирт.
Тяга друг к другу сильная. Вместе весело и интересно. Это достаточно яркие отношения. Но тут не стоит быть наивной, нужно быть пожестче с таким мужчиной) А также быть слегка недоступной всегда, играть с ним… такая тактика может надолго зацепить его.
В целом, отношения длительные показаны. Чувства есть.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
В будущем каждый пойдет своей дорогой-Мария на данный момент может его увести из семьи, у них взаимная страсть, чувства, но все это идет, как временное увлечение.
Именно то, что мужчина несвободен-разжигает всю эту игру между ними.
Для самой девушки нужны иные серьезные отношения, где партнер будет только ее и делить его ни с кем не придется.
Велика вероятность, что в этом году-они расставят все точки над " i ", пересмотрят свои отношения, у Марии новое знакомство идет во второй половине года!
С Новым годом!
Здравствуйте! Как хочется сказать Вам, что между вами идеальные отношения, но увы… все достаточно временно. У мужчины семья и с Вами он что-то доказывает самому себе. Любовь, страсть, секс все это будет, но не долго. Как  ни странно но женщина первая отвернется от мужчины, просто найдя другого.А мужчина вернется в семью, где его примут очень тяжело. Всю оставшуюся жизнь он будет жить с какой-то черной полосой. А девушка будет счастлива в браке. Родит двоих детей. Удачи Вам!
Здравствуйте! Владимир будет скорее страстным любовником нежели будущим мужем.
Свою половинку Мария еще встретит.
 Удачи Вам!
Я не увидела совместного будущего… Он не станет сейчас менять свою жизнь… все тянуть будет… Мария сама уйдет из этих отношений… у нее с другим мужчиной будет и роман, и брак… У этих людей на фото- разные пути на будущее
Владимир считает Марию умной и практичной «не по годам», есть симпатия, но также и  досада из-за повышенной конфликтности в отношениях. Сейчас чувствует запутанность в чувствах, неразбериху… Впереди период достаточно благоприятный, ощущение счастья, эйфории, «полёта», есть вероятность совместной поездки. Но длительных отношений я не увидела, т.к. «на сцену» выйдет другой мужчина — и именно он сделает Марию счастливой. Всего доброго!
Здравствуйте! По раскладу результат получается следующий — ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ, ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ, ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ и ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ. Иногда Вы эти отношения воспринимаете, как тяжёлую ношу, хотя Вы любите этого мужчину, и у него к Вам присутствуют чувства, но иногда ощущение тяжкого груза на плечах в виде ответственности мешает видеть дальнейшую перспективу.Владимир ведёт двойную жизнь? Есть ещё светловолосая женщина в его жизни, жизнь на два дома, на две семьи. И Вам постоянно приходится бороться с обстоятельствами, отстаивать свою позицию, своё право на это позицию, но тем не менее позиция то Ваша выигрышная, и по Пятёрке Жезлов у мужчины может быть развод, но развод не спокойный, очень много эмоций, шума, борьбы.Это может привести к достаточно неуютному состоянию и придётся искать новые ориентиры в отношениях.Разрыва этих отношений, окончания их — не показано.Скорее наоборот, идёт указание на стабильность, прочность, продолжительность, поэтому отвечая на Ваш вопрос конкретно, по раскладу могу сказать, что будущее у Вашей пары совместное.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Совместимость достаточно хорошая, поэтому смогут быть вместе достаточно продолжительный период времени. Другое дело, что интересы все таки очень сильно отличаются, поэтому первоначальный период сильного интереса и влечения довольно скоро сменится на недопонимание и некоторую раздражительность. Каждый оставит глубокий след в жизни друг друга, есть сильные эмоции, но остаться вместе в будущем вряд ли смогут.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По раскладу видно, что ссора между вами произошла, мужчина сейчас отдалился от вас, не звонит и не пишет, не отвечает… Но чувства у мужчины есть, думает о вас, но изменить ничего  пока в своей жизни не решается. На будущее вы идете как пара, то есть отношения ваши продолжатся, но вот решительный шаг в вашу сторону он сделает не ранее 2017 года. С уважением, Любовь.
Здравствуйте.
Мужчина увлечен вами, вы для него идеал молодости и красоты. Будущего совместного не вижу, придет время и он сам сделает решение, он понимает что его здоровье не вечно и счастья на долгие годы не стоит ждать… Есть и женщина у него с которой ему более спокойно на сердце, чем с вами.
Вам денежная удача скоро будет и поездка.
Всего доброго.
Здравствуйте Мария, я посмотрела  - мужчина похоже  в отношениях, но совместное будущее возможно. Вам надо будет бороться за эти отношения и ситуация в ближайшее время может очень быстро начать разворачиваться.
Здравствуйте.
В будущем и настоящем — неисполненные обещания, обманутые и обиженные в этих отношениях и вокруг них.
Мужчина был и похоже есть женат.
К тому же он не жаждет поддерживать девушку в будущем если она попадёт в сложную ситуацию.
Была возможность увидеть это и ещё будет.
В отношениях присутствуют страдания. Мужчина считает что он прав, наслаждается жизнью и не терзается раскаянием. У него всё хорошо.
Хватит подпитывать его. Пора строить своё прекрасное будущее и разрешать отношения с ним по взаимной договорённости.
Всех благ.
Доброе Утро, беспросветное материальное будущее.
Мало того, с его стороны будет отсутствовать поддержка.
Неискренность в отношениях,
затем последует в следствии этого бессилие.которое породит неуверенность у вас.
С Уважением, Венера…
Здравствуйте. У вашей пары хорошая совместимость, мужчина любит Вас и будет надёжным и заботливым мужем. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте.

Ой, Мария тут непростой орешек. Хочет руководить отношениями, мужчиной, диктует условия и причём мужчину поторапливает. Хочет сильно чтоб он был её и ничьим больше. Собственница, ревновать будет сильно. Сейчас у вас вижу перемирие произошло, причём мужчина пошёл на встречу. Он тоже лидер, огненная стихия это его.Будете стараться конкурировать с ним, то ничего не получится. Будете конкурировать с ним, рано ил поздно он уйдёт и всё. У вас какое-то маниакальное желание его подчинить себе. Вы можете быть вместе. Но вам нужно либо меняться, либо искать другого мужчину.

С Наступающим Рождеством! Желаю мира, добра и любви в Ваш дом!
Извините, конечно, но судя по данным, которые выдали мне мои карты — бегите от него куда подальше. У вас совершенно другой парень по судьбе. СОВЕРШЕННО другой. Подчеркну ещё раз. А этот только жизнь вам испортит.
Здравствуйте, в паре очень непростые взаимоотношения, рядом выпадает еще ребенок, помимо прочего, что усложняет этот союз. Есть любовный треугольник, что также усложняет брак между вами. В остальном отношения могут быть стабильными. Ваш партнер не всегда уравновешен, может вспылить, но он будет возвращаться к вам опять. Долгосрочные отношения, но насколько они будут серьезными — покажется время, так как вы можете не вынести ограничений, которые он вам выставляет. Есть один плюс — чувства между вами. Они противопоставляются внешним обстоятельствам, препятствующим вашему будущему.
Судя по его ауре, я могу сказать, что есть другая женщина и она не хочет его отпускать. Что касается совместимости, то совместимость у пары высокая.

@ SOFIA CHERNAYA