Сон о змее!! - вопрос №178266

Дорогие эксперты, растолкуйте сон! Я нахожусь в каком то большом доме… вокруг какие то люди. В комнате где я нахожусь красные обой, проходит мальчик (примерно лет 10) и я вижу как по стене ползел большая змея, которая красного цвета и поэтому сливается со стеной. Она начинает обвивать мальчика, он очень напуган. Я понимаю что мне это большая опасность всем, длянего а потом будет и для меня. Я резко подхожу к хватаю ее за шею, начинаю сдавливать ее, чтоб задушить… давлю, давлю, но она ни как не сдохнет! Понимаю что сил задушить может не хватить и я резко, пальцем продавливаю (разрываю) ей шею на сквозь и она дохнет!!))
За ответы, с меня плюсики!)

Лучший ответ по мнению автора

Ого, Лариса, похоже что вам предстоит война. И с собой в том числе… мальчик олицетворяет ваше эго, это та часть вашей души, которая отвечает за желания и потребности. Скорее всего ваш сон касается ваших отношений, и вы будете бороться со своими желаниями, помимо марсианской прирды красного цвета, змея — враг, сон также указывает и на сексуальный подтекст и символичность формы, разрыв отношений может быть весьма болезненным для вас, но это пока основывается лишь на желании вашего эго обладать, а также на сексуальном подтексте отношений. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень хороший сон. Вы победите своих соперников или даже врагов. Негатив, который попытаются навести, Вы отразите. Главное ничего не бояться и при встрече с опасностями или трудностями смело их преодолевать. Удача будет на Вашей стороне.

Здравствуйте! Вам предстоят хлопоты и препятствия, созданные вашими недоброжелателями, но вы сможете все преодолеть.