Какой по характеру я человек? - вопрос №1782979

3 ответа

Ответы

Уважаемая Настя!
Вы дали слишком мало информации о себе, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Но даже по факту задавания такого вопроса ясно, что мнение окружающих для Вас не безразлично.
Если хотите погадать, то можете задать этот вопрос в разделе «Эзотерика»
Если обсудить волнующие проблемы, то обращайтесь за консультацией к психологу.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!
Настя, здравствуйте.

Хотите, чтобы мы угадывали? :) Вы можете выбрать психолога, который снабдит вас несколькими тестами, вы ответите и тогда мы сможем вам сказать, какой вы человек по характеру. Второй вариант — обратиться к эзотерикам и приложить свое фото — вам погадают и расскажут о вашем характере.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.