драйвер - вопрос №178306

ищу драйвер к видеокарте ASUS EAX1600PRO/TD/512M/A! когда ставлю купленный с видяхой родной диск с драйверами ВИНДОВС 7 говорит, что там отсутствует цифровая подпись. При обновлении система говорит, что драйвер в обновлении не нуждается (тоесть ВИНДОВС 7сам нашел в интернете самый подходящий драйвер), а теперь суть проблемы — пытаюсь запустить игру МАЙНКРАФТ, а она ругается и говорит, что плохой драйвер видео.если можно ссылку где можно найти обновленный драйвер для моей видяхи под ВИН 7

Ответы

Здравия Вам Юр. на офф сайте Асус есть драйвер под эту видеокарту support.asus.com.tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru