Сон на новогоднюю ночь - вопрос №1783076

На Новый Год мне приснился следующий сон.
Я был в хорошо освещенном доме. Со мной были мои родители, сестры и человек, в которую я на данный момент влюблен. Атмосфера была достаточно мрачная. Видел я только маму, хотя знал, что остальные там тоже есть. Мы собирались что-то вроде пойти в гости и я спросил ее кто еще будет, а она посмотрела на меня очень пугающим лицом: — Маргона. Потом сцена перешла на улицу. Кромешная зимняя ночь. Несмотря на то, что должно было быть очень холодно я совершенно не мерзнул. Тут же приехал автобус, внутри которого был очень яркий и приятный глазам свет, а дальше я не помню поехал ли я на нем, но после мы оказались в доме в деревне бабушки. Сидели там в том же составе, но к нам добавилась какая-то старушка, которая очень пугающе на меня смотрела и было она в черной или темной одежде. Я понял, что это Маргона, но после все мы поехали встречать ее, хотя она там была.Потом я оказался в метро, где были люди в осенних одеждах, а я был в инвалидной коляске. Ноги были в порядке. Я катался на коляске и докатил до лестницы. И, вдруг, я, как настоящий мастер и профессионал начал спускаться по лестнице, как с горки и по инерции не мог остановиться. Смог я остановиться только на рельсах метро и вагоны ехали прямо на меня, но я встал с коляски, схватил ее и побежал до перрона. Дойдя до безопасного места я отдышался, а вагонов, как будто и не было.

Прошу Вас растолковать мой новогодний сон, так как я чувствую определенную важность в нем. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

девушка в которую вы влюблены с вами не чесна любви нет и она приближена к магии.