подскажите недорогой планшет с симкой где оперативки 1гиг и памяти не меньше 4-8 гиг до 3500руб - вопрос №1783389

Ответы

Здравствуйте .
За эту цену планшетов нету.
Здравствуйте. Даже если найдёте планшет за такую цену, с оперативкой 1Gb, то при большом количестве установленных программ планшет будет дико зависать. Для более-менее нормальной работы; желательно не менее 2 Gb оперативки. К тому-же дешёвые планшеты весьма тонкие. При небольшом изгибе экран «плывёт». Я с таким (Explay 7.2) как-то уснул и раздавил его