Просьба о помощи. Угрожают физической расправой, воздействуют черной магией, какие-то спиритические (точно не знаю что это)??? воздействия. В уточнении пояснение ситуации. - вопрос №1783591

Галина, 15.05.1981 г.р. Проблемы с влиятельными людьми (мужчинами) проявление ревности, немного не то сказала. Проблемы с начальством. Была попытка отравления меня, а перед этим за несколько лет до этого чуть не дали по голове. Сказали что меня не в порядке нервы и отправили лечится. Сейчас угрожают изнасилованием, смертью, угрожают братом, матерью. Брат 19.08.1982 г.р. Прошел возле дома, где я стола, через священника с открытым ларьком и мужчиной в красной одежде. Обратилась в милицию по поводу всей ситуации. Также воздействуют черной магией, спиритические ??? какие-то воздействия. Сейчас не работаю, оплатить на данный момент не смогу. Помогите пожалуйста. Я Вас очень прошу.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, у вас возможны некоторые трудности в ближайшее время, но в итоге ситуация исправится. С родными всё нормально будет. Можно ускорить этот процесс, используя специальные обряды и ритуалы.